Спецпроект - поставка ванн FORSETI NEW для гипермаркетов ОБИ


Спецпроект для ОБИ - акриловая ванна HusKarl FORSETIС начала 2019 года достигнута договоренность о поставках ванн в гипермаркеты ОБИ по всей территории России! Модель ванны FORSETI NEW 120x70 можно приобрести только в гипермаркетах ОБИ. 

Популярная по размерам акриловая ванна FORSETI NEW представлена в интригующем размере 120х70 см. Ее глубина по прежнему радует наших покупателей своим размером в 44 см! Можно справедливо сказать, что в ассортименте акриловых ванн очень тяжело найти модели в размере 120х70 см с повышенной глубиной! Необходимо отметить 8-ку в дизайне внутренней геометрии, дизайн остается актуальным во все времена и содержит в себе самые современные тенденции ванных комнат. Стандартные размеры позволят устанавливать её даже в самые небольшие ванные комнаты! Расширение борта ванны в центральной части позволит установить управление гидромассажной системой. Возможна комплектация декоративной панелью и алюминиевым каркасом.

Мы очень рады, что ритейлер ОБИ смог оценить высокий уровень качества продукции HusKarl и высоко оценил производство акриловых ванн HusKarl, в результате чего жители городов по всей России получили возможность приобрести и использовать акриловые ванны HusKarl!